АВИАЛИНИИ ТЕПЛОГО МОРЯ

Для многих из нас долгожданный полет на самолете – это отпуск, лето и море. Яркие эмоции отдыха, теплого солнца и морского бриза просто обязаны сочетаться с улыбками на борту, с красивыми самолетами и хорошим сервисом. И в большинстве случаев – это именно чартерный рейс. Я часто показываю различные регулярные авиакомпании и практически ничего не пишу об авиакомпаниях, специализирующихся на чартерных рейсах… Знакомьтесь, Azur air Украина! Улыбки и настроение нашего с вами отдыха.

AZUR air Украина начала работать в 2015м году. В сотрудничестве с ANEX Tour, компания совершает чартерные рейсы в Турцию, Египет, Испанию, Болгарию и Тунис. Главный офис компании находится в Киеве. Авиакомпания базируется в аэропорте Борисполь. Во флоте компании два Boeing 737-800. А униформа этой авиакомпании признана лучшей в 2016м году в Украине!

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

В моей камере Fujifilm X-Pro2 есть функция интеллектуальной фокусировки на красивых лицах. Ну то есть можно сколько угодно ставить приоритет в фокусировке центре кадра и распознавание лица и попросить фотографирующего просто нажать на кнопку, но… камера все равно интеллектуально оценивает кадр и ищет в нем красоту! Молодцы, японцы!

29.

30.

Добро пожаловать на борт!

Интересно!? Обязательно поделитесь!

Дешевые билеты с удобными фильтрами наличия багажа в тарифе и многим другим я ищу только здесь: Aviasales! Aviasales ищет перелеты везде, а вы выбираете, где купить выгоднее. Честно, просто и прозрачно.

Мои репортажи про авиацию смотрите по тегу по тегу aviation

Нет аккаунта в ЖЖ? Следите обновлениями в социальных сетях:

Я всегда онлайн на Facebook и в Instagram. Мой тревел-влог на YouTube.

| Подписаться на блог в ЖЖ | Twitter | ВКонтакте | Google+ | RSS-лента | 500px |

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *